Auction 781T, Lot # 79
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 7 cajones, 2 puertas centrales abatibles y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 203 x 50 cm. Estimado $3,000-4,000